четверг, 29 сентября 2011 г.

Макияж глаз женщине элегантного возраста

Сегодня делала макияж глаз бабушке моего любимого:) Она очень не любит фотографироваться, еле уговорила сделать 1 фото)) 
Использовала палетку от Герлен(6ти цветная), карандаш черный  Givenchy.

Кулинария. Салат "Нежный ананасовый"

Всем приветик!:)) Сегодня готовила один из своих любимых салатиков "Нежный ананасовый". Любимому в России его часто готовила,он от него без ума:))А теперь решила, чтобы бабушка любимого отведала его! Она тоже в восторге, записала рецепт:)) Хотя его запомнить очень легко:)
Итак начнем.

Ингридиенты:

-5 яиц
-грамм 100-150 сыра твердого желтого
-майонез
-консервированные ананасы

Приготовление:

Отвариваем яйца и натираем на крупной терке, сыр натираем на мелкой терке. Берем круглую  плоскую посуду( размером с классическую пиццу:)))
Первым слоем выкладываем тертые яйца, разравниваем, смазываем обильно майонезом. Сверху выкладываем сыр, разравниваем, смазываем обильно майонезом. И поверх плотно выкладываем нарезанный на мелкие кусочки ананас, ставим в холодильник на час. 
Приятного аппетита!:)

p.s. Салатик получается невысоким-это на заметку:)

вторник, 27 сентября 2011 г.

Немного фотографий.


                                               В Салониковском Starbucks`е

четверг, 15 сентября 2011 г.

Отдых,сентябрьское лето и т.д....

15 сентября...даже не верится))) Потому что за окном 30 градусная жара,море,пляж,пальмы и вообще ,да,я в лете))) Как вы знаете,сейчас я нахожусь в Греции...чем занимаюсь здесь? Если честно, вообще ничем))Вечерами гуляем,отдыхаем, по родственникам ходим))) На море хожу не очень часто,почему-то не очень хочется,уже наплавалась наверное :) Загорать не хочется вовсе. Знаете,я последнее время потеряла всякий интерес к загару. Мне перестала нравится загорелая кожа,не знаю с чем это связано. Я даже в июле когда была здесь в отпуске старалась избегать солнца. И сейчас, я прячусь под пляжным зонтом, хотя сентябрь, и солнце не такое палящее. Стал нравиться естественный цвет кожи)))

Я по-моему не говорила,что мой дикий интерес к косметике улетучился. 4 сентября зашла в дьютик,безразлично окинула взглядом стенды и вышла( прикупила только тоналку Диор,поскольку моя ИСЛ уже на исходе)..Недавно ездили в Салоники,были в известном здесь молле "Хондос"...куча косметики Берберри,тот же Диор,Шанель,новые коллекции...фиии, сказала я, и мы вышли))) Мой любимый вообще в востроге, т.к. его приводят в шок мои 10-ти кг. косметички)))
Здесь я крашусь только тушью))) Иногда ,если вечером идем гулять, делаю тон лица,чуточку румян и капля хайлайта... тенями  не пользуюсь. И вообще, меня это радует, а то уже как-то пугает это маниакальная зависимость к косметике)))

Ну и немного фоток)) Последнее время люблю именно такой креативный маникюр)
 Представляете,нашла тут в супермаркете шоколадку своего детства, родители всегда ее покупали,когда мне было лет 8, потом эта самая Лила Пауза в России исчезла,и вот позавчера я ее увидела, и чуть не умерла на месте от счастья)))Как мало человеку надо)))) 
Любимый коктейль:)
 Ну и просто так...:))))