среда, 29 февраля 2012 г.

Cлучаются же чудеса...!



Не хочется все описывать в подробностях... просто расскажу в двух словах. Вчера вечером я обнаружила,что у меня пропал кошелек...
Сами понимаете, какие чувства меня охватывали... потерять кошелек, который сам по себе немало стоит и еще 32 тысячи,которые в нем были... Я рвала и метала, но в конце концов смирилась и подумала... значит где-то накосячила, Бог меня пытается вразумить через эту потерю..и тут...звонок в дверь.... Таксист держит в руках мой кошелек и говорит - "Вы  у меня в такси его оставили на заднем сидении, бабушка с дедушкой садились и заметили его ,отдали мне".... Я потереля дар речи, у меня было состояние шока,ужаса...эмоции не описать. Таксист отказался брать  вознаграждение,которое я ему протягивала...Из кошелька НИЧЕГО не пропало.И в такси я не ездила. Люди ,которые были в такси и отдали кошелек водителю ничего не взяли, таксист тоже..И раздался звонок в дверь именно тогда, когда я обнаружила потерю... Как такое может быть?Делайте выводы. Бог помогает, главное верить.

p.s. В кошельке лежала квитанция из химчистки с моим адресом, так он нашел владельца кошелька, т.е. меня.

11 комментариев:

  1. Оксана, всегда приятно встречать на своём жизненном пути порядочных людей. Это и впрямь чудо!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудеса встречаются, главное в низ верить:)))) Да, люди попались очень порядочные:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Господь милостив и это круто)))
    Классно, что Он именно через этих людей вернул деньги))
    Которые ничего не украли и добровольно все вернули))

    ОтветитьУдалить
  4. Все достойно выдержали испытание:)

    ОтветитьУдалить
  5. Не перевелись еще порядочные люди на нашем белом свете! Дай Бог им здоровья! С находочкой вас!

    ОтветитьУдалить
  6. klassno, slava Bogu!!! u menya tozhe napodobie takogo sluchaya bilo, ya poteryala $ v shkole, a moi blizkiy drug ih nashel, takshto ya tozhe v shoke bila shto imenno on nashel a ne ktoto drugoi )))

    ОтветитьУдалить
  7. У нас в химчистке только чек даютс квитанцией на которой время приемки и номер заказа, откуда там адрес? странно. А повсему вам повезло.

    ОтветитьУдалить
  8. У нас всегда всё подробно пишут:)
    Везде химчистки же разные)))

    ОтветитьУдалить
  9. ничего себе история! как все-таки приятно, когда такие вещи случаются! :)

    ОтветитьУдалить
  10. ого, а как он в такси оказался???
    у нас была подобная ситуация, мои родители когда-то торговали на рынке и нам подбросили ворованный кошелёк, денег в нём уже не было, но лежала под замочком золотая цепочка, которую воришки не заметили. и там был талон на приём к врачу без указания фамилии. папа провёл целое расследование по этому талону и нашёл владелицу. она жила в другом городе. её удивлению тоже не было предела. она с мужем приехала к нам в гости с целой сумкой продуктов, коньяка и т.д. ( на сумму наверное больше стоимости этой цепочки) и они долго сидели на кухне. Она сказала, что цепочка её почти не волнует, просто поразилась, что бывают ещё такие люди. )))

    ОтветитьУдалить
  11. такая редкость встретить такого порядочного человека....
    тебе просто повезло)
    и этого таксиста Бог отблагодарит)

    ОтветитьУдалить