четверг, 15 сентября 2011 г.

Отдых,сентябрьское лето и т.д....

15 сентября...даже не верится))) Потому что за окном 30 градусная жара,море,пляж,пальмы и вообще ,да,я в лете))) Как вы знаете,сейчас я нахожусь в Греции...чем занимаюсь здесь? Если честно, вообще ничем))Вечерами гуляем,отдыхаем, по родственникам ходим))) На море хожу не очень часто,почему-то не очень хочется,уже наплавалась наверное :) Загорать не хочется вовсе. Знаете,я последнее время потеряла всякий интерес к загару. Мне перестала нравится загорелая кожа,не знаю с чем это связано. Я даже в июле когда была здесь в отпуске старалась избегать солнца. И сейчас, я прячусь под пляжным зонтом, хотя сентябрь, и солнце не такое палящее. Стал нравиться естественный цвет кожи)))

Я по-моему не говорила,что мой дикий интерес к косметике улетучился. 4 сентября зашла в дьютик,безразлично окинула взглядом стенды и вышла( прикупила только тоналку Диор,поскольку моя ИСЛ уже на исходе)..Недавно ездили в Салоники,были в известном здесь молле "Хондос"...куча косметики Берберри,тот же Диор,Шанель,новые коллекции...фиии, сказала я, и мы вышли))) Мой любимый вообще в востроге, т.к. его приводят в шок мои 10-ти кг. косметички)))
Здесь я крашусь только тушью))) Иногда ,если вечером идем гулять, делаю тон лица,чуточку румян и капля хайлайта... тенями  не пользуюсь. И вообще, меня это радует, а то уже как-то пугает это маниакальная зависимость к косметике)))

Ну и немного фоток)) Последнее время люблю именно такой креативный маникюр)
 Представляете,нашла тут в супермаркете шоколадку своего детства, родители всегда ее покупали,когда мне было лет 8, потом эта самая Лила Пауза в России исчезла,и вот позавчера я ее увидела, и чуть не умерла на месте от счастья)))Как мало человеку надо)))) 
Любимый коктейль:)
 Ну и просто так...:))))

9 комментариев:

  1. хочу и твоих фоток. прикольный маникюр!
    у нас тоже 30 градусная жара, ходим как летом одеты, платья, босоножки , но мне очень нравится такая погода, хочу чтоб побольше она продолжалась

    ОтветитьУдалить
  2. после прочтения этого поста сразу захотелось на море, погреться на солнышке)

    ОтветитьУдалить
  3. Оксанка, молодец, что не пропадаешь! Пиши, когда будет возможность, всегда приятно узнать новости (особенно хорошие). Желаю, чтобы именно этот отдых запомнился тебе навсегда (думаю, ты поняла, почему я именно это пожелала)))

    ОтветитьУдалить
  4. Возможно тебе это будет интересно )
    http://www.ampgirl.su/2011/07/31/kak-sozdavalis-effekty-v-filme-serfer-dushi/

    ОтветитьУдалить
  5. Не подскажешь, бирюзовый лак на фото какой??))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо всем большое за комментарии!:)
    Лак OPI из коллекции Пираты Карибского моря,называется Mermaid`s tears.

    ОтветитьУдалить
  7. То что пропал интерес к косметике...мне кажется, это нормально...просто в жизни появляются более важные вещи...которым стоит уделить большее внимание....а что бы выглядить эффектно....тем более такой красотке, нужно совсем чуть чуть))))

    ОтветитьУдалить