понедельник, 28 января 2013 г.

Возвращение после долгого отпуска:)))

Всем огромный привет!:))) Возвращаюсь после длительного отсутствия к своему блогу!:)) Соответственно к инстаграму и твиттеру)))

Не было меня кажется с сентября 2012? Уже точно не помню) Я просто хотела отдохнуть от этой инернет-рутины,чего я, собственно, и сделала!:)) Куча всяких событий,много чего нового и интересного)) Многое хочу выложить в блог! Но это все постепенно) Я ,конечно, из сети не пропадала, переодически смотрела некоторые видео. Я подсела на ежедневные влоги Ануш))) Они был супер,кто не смотрел,советую))) Ее канал blablablabla2008 )) 


Я не могу не сказать об уходе Нелли...это нельзя никак описать словами. Мое сердце просто разрывалось на части...я долго не могла прийти в себя, в голове никак не укладывалось,что ее больше нет... Нелли была действительно очень чистым, светлым человеком. И то, что она появилась в нашей жизни, и так скоро из нее ушла- это все не просто так. Ведь она объединила огромное количество людей. Своим уходом она помогла и поможет спасти немало детей,женщин и мужчин,которые также как Нелли,страдают от той или иной болезни! Многие писали "За что ей это,почему,как так и т.д..." Человек не умирает за что-то. Смерть -это неотъемлемый факт жизни КАЖДОГО. Просто кому-то отведено меньше,кому-то больше...Богу виднее, когда забирать душу того или иного человека. 
Теперь наш Ангелочек в вечности и все мы обязательно с ней встреимся,рано или поздно.

5 комментариев:

  1. С возвращением! Очень рада тебя снова читать! :)

    ОтветитьУдалить
  2. УРааа!!!!!Просто ура! Такая классная новость, что Оксана опять тут!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень рада, Оксаночка, что ты вернулась! С нетерпением буду ждать твои посты!))))

    ОтветитьУдалить
  4. Безумно рада, что ты вернулась! Не покидай хотя бы блог!

    ОтветитьУдалить