пятница, 8 марта 2013 г.

Браслеты Pandora. Мое мнение.

Всем привет!:) Поздравляю прекрасную половину человечества с этим весенним днем 8 марта! Пусть ваши вторые половинки относятся к вам каждый день так,как в этот день! :)

Сегодня решила поделиться своим мнением о всеми известных браслетах Pandora. Буквально год назад я вообще не понимала, зачем народ покупает эти безделушки, в чем смысл?!На тот момент я не знала, в чем идея этого украшения... А ведь уже сегодня я продумываю свой браслет!:)

Идея браслетов, на мой взгляд, просто потрясающая! Каждый шармик - памятное событие из твоей жизни! По-моему это великолепно! В одном браслете воссоздать самые лучшие моменты!
 Я считаю, что если вы решили собирать браслет, это действительно нужно делать по замыслу создателей, а не в один момент скупить все понравившиеся шармы...это совсем не инетресно и ценности никакой не представляет.
Я обязательно куплю себе этот браслет этим летом, и начало ему хочу положить ОБЯЗАТЕЛЬНО в Греции!:) 

Pandora - эта та классика,которая не может надоесть, и которая никогда не умирает!


Выдержка из одной статьи, очень понравилась! :) Скопирую к себе в блог:)

"Сборка каждого отдельного украшения Pandora представляет собой увлекательную игру, которая покорила миллионы женщин по всему миру. Это занятие не надоедает, к нему хочется возвращаться вновь и вновь, дополнять его новыми элементами и деталями. Кроме того, невозможно встретить два совершенно одинаковых украшения Pandora, каждое из них смотрится неповторимо и оригинально, поскольку Вы сами являетесь его дизайнером, придавая ему частичку собственной индивидуальности."






6 комментариев:

  1. Оксана, а можете примерно по ценам сориентировать меня??))) если не трудно. например серебро. очень дорого или доступно??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Серебро доступно вполне:) База, т.е. сам браслет серебряный 3900 руб. На шармы,опять же из серебра, разные цены ...от 1000 -3000 руб. А вот золото ооочень дорогое. Классический браслет 70 тыс, шармы от 8 тыс.руб.
      Есть также комбинированные браслеты серебро-золото) Можете зайти на их официальный сайт, там цены указаны в рублях, они действуют по всей территории РФ:) www.pandora.net

      Удалить
    2. о, спасибо за оперативный ответ))
      да уж... ну и цены на золото. какие то не реальные. лучше буду собирать из серебра, тем более мне очень нравится оно) по тихоньку авось и наберу чего))
      ага, сперва спросила, а в интернете же поискать не судьба)))))))))))))))))))))))
      с праздником вас!!)

      Удалить
    3. Да золото нереально дорого:( Я тоже решила собирать из серебра:)

      Удалить
  2. Я сколько не смотрела на эти браслеты, меня идея не вдохновила.
    Какой то он детский получается, не всегда уместный...

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте! я покупала в интернет магазине la-jewelry.ru браслеты пандора мне понравилось и цены приятно удивили ,всего 500 руб !!! все супер !!! . Все подошло - заказ просто супер! Вещи отличного качества и размер в размер!. Уверена, что сделаю заказ еще раз.Главное то что все у них честно и это повод для гордости!!!.

    ОтветитьУдалить