четверг, 16 мая 2013 г.

Update

Всем большущий привет!:) Не могу сказать, что я снова пропала, поскольку в инстаграме переодически выкладываю моменты своей жизни и там же общаюсь с вами, поэтому как-то в блог уже нет особой надобности что-либо строчить))) Разве что только рецепты? ;) На днях выложу два рецепта, один из них будет торт)) Только что его испекла :) Вот!

 29 мая летим в Грециююю!))) Ура ура!))) Пока на 3 месяца, а зимой наверное все-таки мы переедем туда насовсем... мужу никак не подходит наш климат и ему в России ,если честно, не понравилось жить)) Так что вот такие новости)) Перезды за переездами...столько души вложили в дизайн квартиры блин))) Ну ничего, будет повод для новых фантазий)))
Ладно, буду закругляться,что-то устала я сегодня...))

Всем всего самого хорошего! ;)

4 комментария:

  1. хм
    не знала, что ты есть на инстаграме)))

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, пиши из Греции чаще) Про страну, про людей, про свои впечатления) Очень интересно

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, а как Вас найти в Инстаграм? blossominglight31 - не находит.

    ОтветитьУдалить
  4. Г-н Ли недавно помог нам с ссудой, которую мы использовали для расширения нашего бизнеса. Процесс был потрясающим! Он часто связывался с нами, чтобы проверить и сообщить нам, что происходило во время погашения ссуды. Он был дружелюбным, доступным и всегда мог прояснить наши вопросы. У нас был такой отличный опыт работы с Беном !!
    Свяжитесь с кредитным специалистом Беном Ли Электронная почта: 247officedept@gmail.com Whats-App: + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить