суббота, 3 мая 2014 г.

Всем привет спустя почти год!:)

Всем большой большой привет!!!:))) Я очень давно не заходила на свой блог, зашла сегодня и шокировалась тем фактом,что не писала почти год! Пора наверстывать упущенное:)) Прежде всего, хочу сказать большущее спасибо всем подписчикам! Просматривая сегодня статистику блога, я была крайне удивлена, что посещение очень активное! Спасибо! Рада, что до сих пор могу быть полезна кому-то рецептами, кому-то, возможно, советами и пр... Я буду очень стараться не запускать свой блог:)

Я так думаю,что  большинство подписчиков блога являются моими подписчиками в Instagram. Поэтому вы более или менее в курсе новостей обо мне))

Наверное самая главная и радостная новость- совсем скоро мы с мужем ожидаем пополнение,чему я несказанно рада!:)))


 Знаю,что на Youtube сейчас "модно" скрывать свое интересное положение, я, если честно, не вижу повода  этого делать... Тут либо какие-то суеверия, либо еще что-то...Хотя вдаваться в детали тоже считаю не совсем правильно, все-таки это что-то очень личное.
На днях я снова поняла всю прелесть своего положения, когда в огромной очереди девушка за кассой громко спросила, нет ли в очереди беременных))) На что мой муж громко сказал -ЕСТЬ!)) В очереди люди захихикали, в том числе и я))) Не знаю, мне как-то неудобно везде лезть с видом "Пропустите беременную!"))) Тем более, Слава Богу, беременность протекает у меня хорошо, без осложнений. Поэтому постоять в очереди для меня  вовсе не составляет труда:)

Я продолжаю заниматься рукоделием))) Что-то меня это затянуло, поначалу шила много улиток тильд, недавно перешла на декоративные подушечки:)) Посмотрим на что потянет дальше...))))

Осенью ездили с мужем в Грузию,(г.Тбилиси). Очень красивая необычная страна.Необычная, потому что не похожа на Европу, там все какое-то свое, особенное:)


Посмотрели огромный храм Цминда Самеба, конечно он поражает своим величием! Но, если честно, душевности там не чувствуется( Храм, все же, должен быть поменьше и поуютнее...

Поднимались по канатной дороге, вид потрясающий! Тбилиси- хранилище старины, очень здорово,что они берегут свою историю.


Центр города уютный и красивый! На центральной улице огромное множество магазинов, в том числе много магазинов с разными брендами. Цены на сетевые фирмы, такие как Zara, Massimo Dutti и тп примерно такие же, как и в России. Поэтому шопинг я бы не сказала,что выгодный там:)


 


Еда оооочень вкусная и очень очень дешевая! Поесть вдвоем в ресторане(причем именно набить животы до отвала))) можно на 1000 руб. максимум!:)) Если вы как-то захотите поехать в эту страну,советую попробовать хинкали, хачапури, шашлык, лобио ...ой много много чего))) Все невероятно вкусно! Советую ехать весной или летом. Мы были с середины ноября до начала декабря, было достаточно ветрено...

Ну вот основное, с чем хотела поделиться с вами:))

На днях ( не буду говорить когда точно, а то замечаю, что с датами не получается выполнять обещания(( ) планирую выложить пару постов, надеюсь вам понравится!:)) И еще,хотелось бы узнать, какая тематика вам интересна, чтобы сориентироваться о чем лучше писать:)

4 комментария:

  1. Оксаночка! Как приятно тебя снова читать! Пиши обо всем! Хотелось бы, конечно, что бы ты не забывала и косметическую тему! Помню твои аутфиты! Они были очень клевыми и стильными! а еще ты интересно было бы посмотреть оформления интерьера! А по подушкам вообще нужен мастер-класс!
    мои поздравления с таким прекрасным положением!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксанка, поздравляю с беременностью! И с возвращением! Как найти тебя в инстаграме?
    Пиши обо всем, мне все интересно!

    ОтветитьУдалить