четверг, 24 марта 2011 г.

Стиль.

Всем привет)) Сегодня хотелось бы написать о стиле...Меня многие спрашивали, следую ли я моде, и как научиться стилю? На самом деле всё это очень просто... А может и нет? Как мне кажется...чувство меры, вкуса, сочетания -дается  кому-то от природы,а кому-то приходится приложить усилия,чтобы иметь вкус.. Сейчас существует огромное кол-во журналов, интернет-сайтов, как правильно одеваться,какая цветовая гамма подходит разным типам людей и т.д. и т.п...На самом-то деле,если иметь желание выглядеть хорошо, то вы будете так выглядеть. 

Я знаю людей,которые абсолютно не заморачиваются что им одеть завтра на учебу/работу...  Одевают, то, на что глаз упал в шкафу... Это неправильно. Ваша одежда-это показатель вашего внутреннего состояния. Цветовая гамма в одежде, как правило, зависит от нашего настроения...

НО!Никто не говорит,что надо тут же начать копить на дорогущие вещи, запомните, стильно - не значит дорого! Единственное, но это мое личное мнение, сумки,обувь,верхняя одежда(пальто, пуховики,куртки)- должны быть дорогими.  Почему?  Это те атрибуты нашей одежды, которые подвергаются ежедневным "мучениям")))) Поэтому главное правило для них - максимум качества. А что касается одежды, тут у меня другое мнение. Конечно,вещь должна быть качественная, без торчащих ниток и неровных швов. К вопросу, какие магазины одежды я люблю? Мне нравится Зара, Mango, H&M...Там действительно можно найти очень классные вещи, и что самое главное- по доступным ценам! Конечно, бывает что я покупаю дорогую одежду, но это случается в тех случаях, если мне реально вещь запала в душу!:) Удачи вам!


Сумка - Louis Vuitton
Рубашка- Toy G.
Ремень - Liu Jo.

5 комментариев:

  1. Я рада,что еще кто-то разделяет мое мнение:)

    ОтветитьУдалить
  2. мне твои очки очень нравятся!!!!!!!!!!! смотрю на них и слюни пускаю))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо)))) а мне они уже надоели)))На линзы хочу перейти...

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже предпочитаю одежду этих марок. В физических магазинах брала Манго, Зару, Марк анд спенсер, БЖН, Пикокс (совсем для молодых :), Монтон и тд. А вот H&M у нас еще не представлена в Киеве, но эта марка меня давно заинтересовала по одежде ребенка (брала секонд), так же как и Теско и цены в британии на остальные оказались в 2, а то и более, раза ниже, чем у нас. И я рискнула сделать заказ через посредников в великобритании, осталась супер-довольна :))) Экономия существенная.

    ОтветитьУдалить