четверг, 24 марта 2011 г.

Тайский массаж.

Привет всем:) Хочу поделиться с вами впечатлениями о Тайском массаже,на котором я была на той неделе. 


Я много слышала о тайском массаже, знала что он является лечебным,антистрессовым, расслабляющим...Я решила проверить это:)) Прежде чем записываться , я посмотрела на Ютубе ролики,как вообще выглядит этот массаж. Меня это заинтересовало и я позвонила в Спа-салон.
Как выглядит эта процедура:
Вы приходите в СПА, вам выдают ключ от вашего шкафчика, вы идете в переодевалку. В шкафчике вас будут ждать одноразовые трусики, тапочки, шапочка и халат. Вы переодеваетесь. По выходе из раздевалки вас встречает ваша массажистка-тайка, она проводит вас до кушетки, где будет ждать вас чаша с аромамаслами, она омоет вам ноги и проводит в массажную комнату. Атмосфера потрясающая! Приглушенный свет, свечи, приятная тайская музыка,благовония....Вы снимаете халат,остаетесь только в трусиках.Ложитесь на матрас, массажистка покрывает ваше тело полотенцем и массаж начинается с ног...По окончании массажа, вам принесут очень вкусный белый чай, и завершится процедура соответственно чайной церемонией!:) Вот так примерно выглядит эта процедура. 
Хочу сразу сказать, тайский массаж должна делать именно тайка, потому как мне кажется, они это делают как никто другой...всё же это у них в крови,плюс большой стаж работы в Таиланде.Я брала комплексную процедуру -Общий массаж,фут массаж и массаж воротниковой зоны. Процедура длилась где-то 1:40. При выборе СПА-салона или массажной студии будьте крайне бдительны! Не поленитесь узнать у администратора кто будет делать массаж: тайка или русская,(если русская,мне кажется стоит избежать этого салона), каков стаж работы тайки, где она обучалась и какие у нее дипломы. Ведь Москва-город загадок и неожиданностей!:) Желаю вам удачи!

6 комментариев:

  1. Как здорово описала процедуру, сразу на массаж захотелось:)

    ОтветитьУдалить
  2. не больно было?)
    я знаю что не подготовленным больно)

    ОтветитьУдалить
  3. )))
    Когда она начала делать, с непривычки больно было, а потом привыкла:))

    ОтветитьУдалить
  4. еще будешь практиковать посещения такого рода массажа?)

    ОтветитьУдалить
  5. Да,я уже записалась в апреле, на тайский массаж slim)))

    ОтветитьУдалить
  6. здорово!давно хотелось, но сомневалась. Теперь обязательно запишусь)
    спасибо за пост)

    ОтветитьУдалить